ABT 電源切換開關等3項
國防部海軍司令部辦理「ABT 電源切換開關等3項」(公開招標公告),預算金額 4,946,262 元(約 495 萬),截止投標 115/04/22 17:00,開標時間 115/04/23 09:40。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/22 17:00
開標時間115/04/23 09:40
預算金額4,946,262 元(約 495 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/04/22 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/23 09:40 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE15052P093 |
| 採購類別 | 電動機,發電機,變壓器及其附件 |
| 預算金額 | 4,946,262 元(約 495 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/14 公開招標公告
- 2026/04/24 無法決標公告
- 2026/04/27 公開招標公告
- 2026/05/04 無法決標公告
- 2026/06/03 公開招標公告