注入器等25項開口式契約
國防部海軍司令部辦理「注入器等25項開口式契約」已於 2026/03/24 決標,決標金額 12,080,000 元(約 1,208 萬),得標廠商為仲弘實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/13 |
| 決標日期 | 2026/03/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE15050P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,144,306 元 |
| 總決標金額 | 12,080,000 元(約 1,208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲弘實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/24 公開招標公告
- 2026/03/06 無法決標公告
- 2026/03/06 公開招標公告
- 2026/03/17 無法決標公告
- 2026/03/17 公開招標公告
- 2026/04/13 決標公告 12,080,000 元