攔油索乙項開口式契約
國防部海軍司令部辦理「攔油索乙項開口式契約」已於 2025/01/07 決標,決標金額 885,600 元(約 89 萬),得標廠商為謹誠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE14721P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 947,640 元 |
| 總決標金額 | 885,600 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謹誠有限公司公司資料↗ | 得標 | 885,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2025/01/08 決標公告 885,600 元