乾燥砂等19項
國防部海軍司令部辦理「乾燥砂等19項」已於 2025/09/02 決標,決標金額 271,237 元(約 27 萬),得標廠商為永剛營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/05 |
| 決標日期 | 2025/09/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE14217P152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 274,946 元 |
| 總決標金額 | 271,237 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永剛營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 271,237 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/05 公開招標公告
- 2025/06/13 無法決標公告
- 2025/08/19 公開招標公告
- 2025/08/27 無法決標公告
- 2025/08/28 公開招標公告
- 2025/09/05 決標公告 271,237 元