門總成等69項開口式契約
國防部海軍司令部辦理「門總成等69項開口式契約」已於 2025/03/20 決標,決標金額 9,250,000 元(約 925 萬),得標廠商為仲弘實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/24 |
| 決標日期 | 2025/03/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE14125P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,300,657 元 |
| 總決標金額 | 9,250,000 元(約 925 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲弘實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,625,000 元 |
| 永振企業行公司資料↗ | 得標 | 4,625,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/25 公開招標公告
- 2025/03/14 無法決標公告
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/03/24 決標公告 9,250,000 元