圓頭十字螺絲等113項開口式契約
國防部海軍司令部辦理「圓頭十字螺絲等113項開口式契約」已於 2025/04/08 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為錦發企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/10 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE14027P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,274,171 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦發企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/25 無法決標公告
- 2025/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/26 無法決標公告
- 2025/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/10 決標公告 1,260,000 元