耙釘(固定墩欄)等4項
國防部海軍司令部辦理「耙釘(固定墩欄)等4項」已於 2024/07/11 決標,決標金額 1,334,000 元(約 133 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/16 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE13539P128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,709,334 元 |
| 總決標金額 | 1,334,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,334,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/07 公開招標公告
- 2024/05/17 無法決標公告
- 2024/05/28 公開招標公告
- 2024/06/14 無法決標公告
- 2024/06/18 公開招標公告
- 2024/07/16 決標公告 1,334,000 元