大型精密車床乙項
國防部海軍司令部辦理「大型精密車床乙項」已於 2024/03/21 決標,決標金額 2,386,000 元(約 239 萬),得標廠商為真成科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/27 |
| 決標日期 | 2024/03/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE13527P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,453,777 元 |
| 總決標金額 | 2,386,000 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真成科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,386,000 元 |
| 邑陞工業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品家國際儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/12/01 無法決標公告
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/11 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/10 無法決標公告
- 2024/03/11 公開招標公告
- 2024/03/27 決標公告 2,386,000 元