調色片等19項
國防部海軍司令部辦理「調色片等19項」已於 2024/07/30 決標,決標金額 432,000 元(約 43 萬),得標廠商為永剛營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE13124P138 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 432,888 元 |
| 總決標金額 | 432,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永剛營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 432,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/22 無法決標公告
- 2024/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/01 決標公告 432,000 元