離心式風扇等22項開口式契約
國防部海軍司令部辦理「離心式風扇等22項開口式契約」已於 2024/07/30 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為仲弘實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE13048P077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,799,000 元 |
| 總決標金額 | 2,780,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲弘實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,390,000 元 |
| 永振企業行公司資料↗ | 得標 | 1,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開招標公告
- 2024/03/15 無法決標公告
- 2024/03/25 公開招標公告
- 2024/04/18 無法決標公告
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/05/08 無法決標公告
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/08 公開招標公告
- 2024/07/22 無法決標公告
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/08/01 決標公告 2,780,000 元