門板等29項
國防部海軍司令部辦理「門板等29項」已於 2023/07/18 決標,決標金額 934,127 元(約 93 萬),得標廠商為弘發企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/19 |
| 決標日期 | 2023/07/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE12131P161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,472 元 |
| 總決標金額 | 934,127 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘發企業行公司資料↗ | 得標 | 934,127 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/19 決標公告 934,127 元