液體過濾器等10項
國防部海軍司令部辦理「液體過濾器等10項」已於 2023/06/08 決標,決標金額 790,650 元(約 79 萬),得標廠商為生洋企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/14 |
| 決標日期 | 2023/06/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE12086P103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,071,672 元 |
| 總決標金額 | 790,650 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生洋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/05/10 無法決標公告
- 2023/05/11 公開招標公告
- 2023/06/14 決標公告 790,650 元