黃銅管等30項
國防部海軍司令部辦理「黃銅管等30項」已於 2023/07/11 決標,決標金額 2,678,975 元(約 268 萬),得標廠商為長發企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/13 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE12085P136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,849,483 元 |
| 總決標金額 | 2,678,975 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長發企業行公司資料↗ | 得標 | 2,678,975 元 |
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建華企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/28 公開招標公告
- 2023/07/13 決標公告 2,678,975 元