海水泵水檔等71項
國防部海軍司令部辦理「海水泵水檔等71項」已於 2022/12/20 決標,決標金額 3,979,000 元(約 398 萬),得標廠商為建華企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/21 |
| 決標日期 | 2022/12/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE12024P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,213 元 |
| 總決標金額 | 3,979,000 元(約 398 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建華企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,979,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/14 公開招標公告
- 2022/12/21 決標公告 3,979,000 元