轉速計等133項
國防部海軍司令部辦理「轉速計等133項」已於 2022/11/22 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為永剛營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/24 |
| 決標日期 | 2022/11/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE12019P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,417,311 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永剛營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 公開招標公告
- 2022/11/16 無法決標公告
- 2022/11/16 公開招標公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/11/24 決標公告 2,400,000 元
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2023/01/18 無法決標公告