前錨機直流馬達重繞
國防部海軍司令部辦理「前錨機直流馬達重繞」已於 2022/08/25 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為瑞星企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/26 |
| 決標日期 | 2022/08/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE11430P209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 238,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞星企業行公司資料↗ | 得標 | — |
| 進加企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允丞工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/26 決標公告 238,000 元
- 2022/12/01 更正決標公告