中間軸承軸瓦翻修
國防部海軍司令部辦理「中間軸承軸瓦翻修」已於 2022/06/23 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為向揚工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/24 |
| 決標日期 | 2022/06/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE11411P141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 735,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 向揚工程行公司資料↗ | 得標 | — |
| 興聯興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥久軸瓦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/20 無法決標公告
- 2022/05/27 無法決標公告
- 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/24 決標公告 735,000 元