六角螺絲等23項開口式契約
國防部海軍司令部辦理「六角螺絲等23項開口式契約」已於 2022/08/25 決標,決標金額 399,255 元(約 40 萬),得標廠商為銘泰企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/29 |
| 決標日期 | 2022/08/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE11134P210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 399,255 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘泰企業行公司資料↗ | 得標 | — |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/29 決標公告 399,255 元