海水泵水檔等49項
國防部海軍司令部辦理「海水泵水檔等49項」已於 2022/02/22 決標,決標金額 1,437,115 元(約 144 萬),得標廠商為建華企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE11030P064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,437,334 元 |
| 總決標金額 | 1,437,115 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建華企業行公司資料↗ | 得標 | 1,437,115 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 公開招標公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/02/16 公開招標公告
- 2022/02/24 決標公告 1,437,115 元