台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼板等39項

國防部海軍司令部辦理「鋼板等39項」已於 2022/06/07 決標,決標金額 4,237,500 元(約 424 萬),得標廠商為錦發企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商錦發企業行(獨資)
決標金額4,237,500 元(約 424 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/29
決標日期2022/06/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PE11027P146
預算金額
底價金額4,673,894 元
總決標金額4,237,500 元(約 424 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦發企業行(獨資)公司資料↗ 得標 4,237,500 元
兆揚國際有限公司公司資料↗ 未得標
沅田企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/25 公開招標公告
  2. 2022/06/09 無法決標公告
  3. 2022/06/09 決標公告
  4. 2022/07/01 公開招標公告
  5. 2022/07/13 無法決標公告
  6. 2022/07/13 公開招標公告
  7. 2022/07/21 無法決標公告
  8. 2022/07/21 公開招標公告
  9. 2022/07/29 無法決標公告
  10. 2022/07/29 決標公告 4,237,500 元