台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

操控總成等125項

國防部海軍司令部辦理「操控總成等125項」已於 2021/12/23 決標,決標金額 3,520,000 元(約 352 萬),得標廠商為建華企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商建華企業行(獨資)
決標金額3,520,000 元(約 352 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PE11006P015
預算金額
底價金額3,525,559 元
總決標金額3,520,000 元(約 352 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建華企業行(獨資)公司資料↗ 得標 3,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 公開招標公告
  2. 2021/12/17 無法決標公告
  3. 2021/12/17 公開招標公告
  4. 2021/12/27 決標公告 3,520,000 元