地坪整地委商
國防部海軍司令部辦理「地坪整地委商」已於 2021/04/08 決標,決標金額 744,900 元(約 74 萬),得標廠商為鑫翰企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE10604P101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 933,597 元 |
| 總決標金額 | 744,900 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫翰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 744,900 元 |
| 恆隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/12 決標公告 744,900 元