柳安木等2項
國防部海軍司令部辦理「柳安木等2項」已於 2021/04/27 決標,決標金額 468,000 元(約 47 萬),得標廠商為續達實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/28 |
| 決標日期 | 2021/04/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE10527P095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 704,958 元 |
| 總決標金額 | 468,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 468,000 元 |
| 奕捷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堯盛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇嘉企業行公司資料↗ | 未得標 | — |