膠合鏡面等64項
國防部海軍司令部辦理「膠合鏡面等64項」已於 2022/03/30 決標,決標金額 6,903,050 元(約 690 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額6,903,050 元(約 690 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/06 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE10321P245 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,454,516 元 |
| 總決標金額 | 6,903,050 元(約 690 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 無法決標公告
- 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/06 無法決標公告
- 2022/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/06 決標公告 6,903,050 元
- 2022/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/20 無法決標公告
- 2022/07/11 無法決標公告