火焰捕捉器65MM等242項
國防部海軍司令部辦理「火焰捕捉器65MM等242項」已於 2021/11/02 決標,決標金額 43,334,474 元(約 4,333 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額43,334,474 元(約 4,333 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/04 |
| 決標日期 | 2021/11/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE10317P248 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,872,238 元 |
| 總決標金額 | 43,334,474 元(約 4,333 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/04 決標公告 43,334,474 元
- 2021/11/05 更正決標公告
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/23 無法決標公告
- 2021/12/08 更正無法決標公告