開關等28項
國防部海軍司令部辦理「開關等28項」已於 2021/11/11 決標,決標金額 2,241,250 元(約 224 萬),得標廠商為威翔企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE10131P218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,287,676 元 |
| 總決標金額 | 2,241,250 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威翔企業行公司資料↗ | 得標 | 2,241,250 元 |
| 立盛企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/07 公開招標公告
- 2021/09/17 無法決標公告
- 2021/10/21 公開招標公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2021/11/12 決標公告 2,241,250 元