槽總成等42項
國防部海軍司令部辦理「槽總成等42項」已於 2021/08/17 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為長發企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/18 |
| 決標日期 | 2021/08/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE10117P185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,101,006 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長發企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/07 公開招標公告
- 2021/07/21 無法決標公告
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/04 無法決標公告
- 2021/08/05 公開招標公告
- 2021/08/18 決標公告 3,100,000 元