牽引板車乙項
國防部海軍司令部辦理「牽引板車乙項」已於 2020/08/25 決標,決標金額 609,600 元(約 61 萬),得標廠商為禾益欣有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/26 |
| 決標日期 | 2020/08/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE09608P186 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 613,495 元 |
| 總決標金額 | 609,600 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾益欣有限公司公司資料↗ | 得標 | 609,600 元 |
| 台灣義路發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/14 無法決標公告
- 2020/07/28 無法決標公告
- 2020/08/04 無法決標公告
- 2020/08/11 無法決標公告
- 2020/08/19 無法決標公告
- 2020/08/26 決標公告 609,600 元