液體過濾器等30項
國防部海軍司令部辦理「液體過濾器等30項」已於 2020/02/13 決標,決標金額 1,843,200 元(約 184 萬),得標廠商為津富企業行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/14 |
| 決標日期 | 2020/02/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE09020P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,902,226 元 |
| 總決標金額 | 1,843,200 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津富企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,843,200 元 |
| 策評科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/26 公開招標公告
- 2020/01/03 無法決標公告
- 2020/01/03 公開招標公告
- 2020/01/10 無法決標公告
- 2020/01/10 公開招標公告
- 2020/01/17 無法決標公告
- 2020/01/20 公開招標公告
- 2020/02/06 無法決標公告
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/02/14 決標公告 1,843,200 元
- 2020/08/28 拒絕往來廠商名單公告
- 2020/10/07 拒絕往來廠商名單公告