108-110年海軍馬公基地有線電視公開播送授權費
國防部海軍司令部辦理「108-110年海軍馬公基地有線電視公開播送授權費」已於 2018/12/13 決標,決標金額 936,000 元(約 94 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/14 |
| 決標日期 | 2018/12/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE08701P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 953,743 元 |
| 總決標金額 | 936,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九太科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 936,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/27 公開招標公告
- 2018/11/28 公開招標更正公告
- 2018/12/07 無法決標公告
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/14 決標公告 936,000 元