台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度庫儲管理暨裝卸運輸勞務人力委外

國防部海軍司令部辦理「108年度庫儲管理暨裝卸運輸勞務人力委外」已於 2018/10/25 決標,決標金額 3,621,000 元(約 362 萬),得標廠商為光揚企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商光揚企業行(獨資)
決標金額3,621,000 元(約 362 萬)
決標日期2018/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/26
決標日期2018/10/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PE08602P011
預算金額
底價金額3,665,721 元
總決標金額3,621,000 元(約 362 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光揚企業行(獨資)公司資料↗ 得標 3,621,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/08 公開招標公告
  2. 2018/10/19 無法決標公告
  3. 2018/10/19 公開招標公告
  4. 2018/10/26 決標公告 3,621,000 元