台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MTU4000型噴油器測試台乙項

國防部海軍司令部辦理「MTU4000型噴油器測試台乙項」已於 2019/04/16 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為鉅諺精密儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅諺精密儀器股份有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/18
決標日期2019/04/16
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PE08544P134
預算金額
底價金額3,068,500 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅諺精密儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元
海利企業社公司資料↗ 未得標
方舟動力有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/01 公開招標公告
  2. 2019/04/18 決標公告 2,850,000 元