真空吸/焊錫器乙項
國防部海軍司令部辦理「真空吸/焊錫器乙項」已於 2019/02/26 決標,決標金額 232,000 元(約 23 萬),得標廠商為優適得科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/04 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE08526P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 232,000 元 |
| 總決標金額 | 232,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優適得科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 232,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/14 無法決標公告
- 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/21 無法決標公告
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/03 無法決標公告
- 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/07 無法決標公告
- 2018/12/14 無法決標公告
- 2018/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/02 無法決標公告
- 2019/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/04 決標公告 232,000 元