中明艦壓載、柴油及沉砂櫃等部位管路檢換委商
國防部海軍司令部辦理「中明艦壓載、柴油及沉砂櫃等部位管路檢換委商」已於 2019/06/25 決標,決標金額 2,293,000 元(約 229 萬),得標廠商為長薪工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/28 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE08404P145 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,299,588 元 |
| 總決標金額 | 2,293,000 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長薪工程行公司資料↗ | 得標 | 2,293,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/10 公開招標公告
- 2019/05/22 無法決標公告
- 2019/05/23 公開招標公告
- 2019/05/29 無法決標公告
- 2019/05/30 公開招標公告
- 2019/06/11 無法決標公告
- 2019/06/12 公開招標公告
- 2019/06/20 無法決標公告
- 2019/06/20 公開招標公告
- 2019/06/28 決標公告 2,293,000 元