P100抽水機引擎等56項
國防部海軍司令部辦理「P100抽水機引擎等56項」已於 2019/11/06 決標,決標金額 429,500 元(約 43 萬),得標廠商為生洋企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/07 |
| 決標日期 | 2019/11/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE08204P296 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 551,239 元 |
| 總決標金額 | 429,500 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生洋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 429,500 元 |
| 曜弘企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/17 公開招標公告
- 2019/09/23 無法決標公告
- 2019/10/03 公開招標公告
- 2019/10/16 無法決標公告
- 2019/10/17 公開招標公告
- 2019/10/25 無法決標公告
- 2019/10/28 公開招標公告
- 2019/11/01 無法決標公告
- 2019/11/01 公開招標公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/07 決標公告 429,500 元
- 2019/11/07 公開招標公告
- 2019/11/13 無法決標公告
- 2019/11/22 更正無法決標公告