手動噴油嘴試驗器等8項
國防部海軍司令部辦理「手動噴油嘴試驗器等8項」已於 2019/09/17 決標,決標金額 197,780 元(約 20 萬),得標廠商為立盛企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/19 |
| 決標日期 | 2019/09/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE08181P284 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 209,752 元 |
| 總決標金額 | 197,780 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立盛企業行公司資料↗ | 得標 | 197,780 元 |
| 合潤發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/19 決標公告 197,780 元
- 2019/09/25 無法決標公告
- 2019/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/02 無法決標公告
- 2019/10/16 更正無法決標公告