曲拐等29項
國防部海軍司令部辦理「曲拐等29項」已於 2019/06/21 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為福泉企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/20 |
| 決標日期 | 2019/06/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE08098P163 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 423,933 元 |
| 總決標金額 | 385,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福泉企業行公司資料↗ | 得標 | 385,000 元 |
| 銘沂企業行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/05/01 無法決標公告
- 2019/05/02 公開招標公告
- 2019/05/08 無法決標公告
- 2019/05/09 公開招標公告
- 2019/05/15 無法決標公告
- 2019/06/03 公開招標公告
- 2019/06/14 無法決標公告
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/06/24 無法決標公告
- 2019/06/24 決標公告
- 2019/06/25 公開招標公告
- 2019/07/04 無法決標公告
- 2019/07/04 公開招標公告
- 2019/07/15 無法決標公告
- 2019/07/15 公開招標公告
- 2019/07/22 無法決標公告
- 2019/08/22 公開招標公告
- 2019/09/06 無法決標公告
- 2019/09/09 公開招標公告
- 2019/09/16 無法決標公告
- 2019/09/16 公開招標公告
- 2019/09/20 決標公告 385,000 元
- 2020/02/07 拒絕往來廠商名單公告