變流器(80KVA)乙項
國防部海軍司令部辦理「變流器(80KVA)乙項」已於 2019/04/25 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為瑞星企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/25 |
| 決標日期 | 2019/04/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE08091P136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 879,543 元 |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞星企業行公司資料↗ | 得標 | 830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/11 無法決標公告
- 2019/04/11 無法決標公告
- 2019/04/25 決標公告 830,000 元