考克等26項
國防部海軍司令部辦理「考克等26項」已於 2018/11/20 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為永剛營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/10 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE08006P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 452,751 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永剛營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
| 建華企業行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/21 無法決標公告
- 2018/11/21 決標公告
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/30 無法決標公告
- 2018/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/10 無法決標公告
- 2018/12/14 無法決標公告
- 2019/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/10 決標公告 450,000 元