107年度庫儲管理暨裝卸運輸勞務人力委外
國防部海軍司令部辦理「107年度庫儲管理暨裝卸運輸勞務人力委外」已於 2017/11/14 決標,決標金額 2,973,000 元(約 297 萬),得標廠商為光揚企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/16 |
| 決標日期 | 2017/11/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE07602P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,009,001 元 |
| 總決標金額 | 2,973,000 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光揚企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,973,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/26 公開招標公告
- 2017/10/27 公開招標更正公告
- 2017/11/08 無法決標公告
- 2017/11/09 公開招標公告
- 2017/11/16 決標公告 2,973,000 元