台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區設施整修工程委託規劃設計技術服務

國防部海軍司令部辦理「營區設施整修工程委託規劃設計技術服務」已於 2018/06/07 決標,決標金額 1,790,698 元(約 179 萬),得標廠商為黃偉城建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃偉城建築師事務所
決標金額1,790,698 元(約 179 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/08
決標日期2018/06/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PE07532P154
預算金額
底價金額1,948,837 元
總決標金額1,790,698 元(約 179 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃偉城建築師事務所公司資料↗ 得標 1,790,698 元
禾典建築師事務所公司資料↗ 未得標
元瓏建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/14 公開招標公告
  2. 2018/06/08 決標公告 1,790,698 元