300HP電動空壓機乙項
國防部海軍司令部辦理「300HP電動空壓機乙項」已於 2018/03/27 決標,決標金額 2,213,460 元(約 221 萬),得標廠商為東南電機行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/30 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE07521P092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,635,555 元 |
| 總決標金額 | 2,213,460 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南電機行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,213,460 元 |
| 復揚實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/30 公開招標公告
- 2018/02/07 無法決標公告
- 2018/03/09 公開招標公告
- 2018/03/22 無法決標公告
- 2018/03/22 公開招標公告
- 2018/03/30 決標公告 2,213,460 元
- 2019/01/08 拒絕往來廠商名單公告