圓不鏽鋼襯套橡皮管接頭等12項
國防部海軍司令部辦理「圓不鏽鋼襯套橡皮管接頭等12項」已於 2018/11/27 決標,決標金額 175,901 元(約 18 萬),得標廠商為秦玉企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/29 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE07230P284 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,901 元 |
| 總決標金額 | 175,901 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秦玉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 175,901 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/29 決標公告 175,901 元