台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣測試組乙項

國防部海軍司令部辦理「空氣測試組乙項」已於 2018/06/20 決標,決標金額 128,000 元(約 13 萬),得標廠商為文田國際有限公司。

決標結果
得標廠商文田國際有限公司
決標金額128,000 元(約 13 萬)
決標日期2018/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/20
決標日期2018/06/20
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PE07069P170
預算金額
底價金額134,888 元
總決標金額128,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文田國際有限公司公司資料↗ 得標 128,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/12 無法決標公告
  2. 2018/06/20 決標公告 128,000 元