轉子等18項
國防部海軍司令部辦理「轉子等18項」已於 2018/04/19 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為建華企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/20 |
| 決標日期 | 2018/04/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE07063P112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 139,901 元 |
| 總決標金額 | 135,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建華企業行公司資料↗ | 得標 | 135,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/12 無法決標公告
- 2018/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/19 無法決標公告
- 2018/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/29 無法決標公告
- 2018/03/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/16 無法決標公告
- 2018/04/20 決標公告 135,000 元