馬公基地一般事業廢棄物清運
國防部海軍司令部辦理「馬公基地一般事業廢棄物清運」已於 2017/09/18 決標,決標金額 1,155,000 元(約 116 萬),得標廠商為大福環保有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/20 |
| 決標日期 | 2017/09/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE06507P197 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,162,650 元 |
| 總決標金額 | 1,155,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大福環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,155,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/22 公開招標公告
- 2017/07/05 無法決標公告
- 2017/07/06 公開招標公告
- 2017/07/12 無法決標公告
- 2017/07/13 公開招標公告
- 2017/09/20 決標公告 1,155,000 元