扇形齒輪等14項
國防部海軍司令部辦理「扇形齒輪等14項」已於 2017/08/08 決標,決標金額 2,546,000 元(約 255 萬),得標廠商為信銘企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/10 |
| 決標日期 | 2017/08/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE06159P203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,560,080 元 |
| 總決標金額 | 2,546,000 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信銘企業行公司資料↗ | 得標 | 2,546,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/27 公開招標公告
- 2017/07/07 無法決標公告
- 2017/07/10 公開招標公告
- 2017/07/20 無法決標公告
- 2017/07/20 公開招標公告
- 2017/07/28 無法決標公告
- 2017/07/28 公開招標公告
- 2017/08/10 決標公告 2,546,000 元
- 2018/01/26 拒絕往來廠商名單公告