台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度裝卸運輸勞務人力委外

國防部海軍司令部辦理「105年度裝卸運輸勞務人力委外」已於 2015/10/27 決標,決標金額 2,869,128 元(約 287 萬),得標廠商為光揚企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商光揚企業行(獨資)
決標金額2,869,128 元(約 287 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/27
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PE05602P003
預算金額
底價金額2,869,128 元
總決標金額2,869,128 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光揚企業行(獨資)公司資料↗ 得標 2,869,128 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開招標公告
  2. 2015/10/21 無法決標公告
  3. 2015/10/22 公開招標公告
  4. 2015/10/29 決標公告 2,869,128 元