乾燥機等3項
國防部海軍司令部辦理「乾燥機等3項」已於 2016/03/29 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為復揚實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/31 |
| 決標日期 | 2016/03/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE05515P123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,538,280 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復揚實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
| 瑞星企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 復盛股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/16 公開招標公告
- 2016/03/31 決標公告 2,500,000 元