台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安全放洩閥等14項

國防部海軍司令部辦理「安全放洩閥等14項」已於 2016/06/02 決標,決標金額 133,500 元(約 13 萬),得標廠商為永剛營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商永剛營造工程有限公司
決標金額133,500 元(約 13 萬)
決標日期2016/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/06
決標日期2016/06/02
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PE05138P179
預算金額
底價金額134,369 元
總決標金額133,500 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永剛營造工程有限公司公司資料↗ 得標 133,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/06 決標公告 133,500 元